Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

подскажите месторасположение датчика температуры на впуске Ауди А4 1.6

12
Автор
помогите наити куда вставить датчик температыры воздуха на впуске Ауди А4 1.6 инжектор 1997г движок ADP) если можно фото я уже все облазил зарание благодарю

19.02.11 - 

to sentosik: датчик стоит за бампером с лева по ходу машины, он на одном жгуте с проводами к сигналу, должен там быть.

20.02.11 - 

да не может этого быть но я посмотрю мне сказали что он за воздушным фильтром

20.02.11 - 

да не может этого быть но я посмотрю мне сказали что он за воздушным фильтром

20.02.11 - 

to sentosik: Он не за, он в корпусе воздушного фильтра.

20.02.11 - 

поиду посмотрю но наулице -29 незнаю как я это сделаю

20.02.11 - 

нет в корпусе нету я проследил все от входа воздуха до самой дросельной заслонки но на компе показывает что он стоит гдето возле нее на против 4- свечи но там нечего не видно стоко напичкано всего и трамплер и дросельноя заслонка если можно фото сверху не видно завтро поеду на яму может с низу что увижу

20.02.11 - 

to sentosik: значит на ADP его попросту нет,стоит только на АЕВ.

20.02.11 - 

но почему компьютор выбивает ошибку на него он стоит во впускном колекторе якобы

20.02.11 - 

вот он под номером 20 но куда он там встовляется походу гдето возле трамплера

20.02.11 - 

люди подскажите где уменя предохронители стоят а может вних какя беда а то так не охото разбирать это все чтоб поменять этот датчик так глупа придамали это же нада было куда заперти его

22.02.11 - 

to sentosik: по предохранителям сюда.

22.02.11 - 

to sentosik: нигде он у Вас не вставляется. Нету его на ADP.

26.02.11 - 

благодарю

26.02.11 - 

а датчика там дествительно нет это был датчик температуры охолождающей житкости заменив его все пропало

26.02.11 - 

to sentosik: Спасибо за отзыв, все же проблема разрешилась ?

15.01.12 - 

добрый вечер ,, подскажите пожалуста почему не заводится при холоде машина ,выше написаном всё проверил . где может ещё находится датчик температуры воздуха. Спасмбо

17.01.12 - 

to kush-757: Добрый. Второй коммент сверху.

24.09.12 - 

24.09.12 - 

На впуске, между воздуханом и дросселем) рядом с датчиком абсолютного давления коллектора, перед ним.

02.12.12 - 

У меня в фильтре стоит. если у вас того же года А4,то так же должно быть

12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+