Обновленная Toyota Corolla подешевела

Дилеры Toyota начали продавать обновленную версию своего популярного седана Toyota Corolla. Новость, казалось бы, непримечательная: подумаешь, еще один автомобиль получил новую  фальшрадиаторную решетку, видоизмененную оптику и повторители поворотов на зеркала заднего вида. Но вот что интересно – это оказался как раз тот редкий случай, когда после рестайлинга автомобиль подешевел. Отныне рекомендованная розничная цена начинается от 599 000 рублей  против 637 000 прежде…

Обновленная Toyota Corolla подешевела 

На первый взгляд, Toyota Corolla изменилась мало. Однако если приглядеться, замечаешь, что помимо решетки радиатора и фар, автомобиль получил новые бампера и новые колесные диски. Кузов автомобиля может быть окрашен в один из 8 цветов, 2 из которых предлагаются впервые — синий металлик и красный металлик.

Обновленная Toyota Corolla подешевела

Внутри все более очевидно: трудно не заметить новый руль с плоским нижним краем и новую белую подсветку приборов против прежней оранжевой. Приборы, кстати, теперь оптитронные – Toyota идет в ногу со временем. Отдельное внимание – мелочам. Так, багажник теперь можно открыть с кнопки на ключе зажигания.

Обновленная Toyota Corolla подешевела 

Цветовая схема отделки интерьера теперь включает два новых сочетания: темно-серый и светло-серый. По заверениями производителя, материалы отделки в топовой и средней комплектациях были улучшены. Есть хорошая новость и для пижонов – отныне можно заказать салон из алькантары.

Обновленная Toyota Corolla подешевела 

Обновленная Toyota Corolla поставляется в четырех основных комплектациях: «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс» и «Престиж». Особенно хороша отныне комплектация «Престиж». Судите сами: к аудиосистеме здесь подключен Bluetooth, а в электрохромное зеркало заднего вида встроен дисплей камеры заднего вида с траекторными подсказками. Кроме того, здесь имеются датчики света и дождя, круиз-контроль и кнопка запуска двигателя. Ключ можно даже не вынимать из кармана. Ну а порты AUX и USB доступны теперь во всех комплектациях. 

Обновленная Toyota Corolla производится на заводе Toyota в Японии.

Обновленная Toyota Corolla подешевела

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector